Prof. Dr. med. Dipl.-Psych. Ralf Ihl

1. Vorsitzender
Chefarzt Klinik für Gerontopsychiatrie Maria-Hilf Krankenhaus GmbH, Krefeld

ralf.ihl@alzheimer-duesseldorf-mettmann.de


Stefan Wigge

2. Vorsitzender

Heimleiter Haus St. Elisabeth, Mettmann

stefan.wigge@alzheimer-duesseldorf-mettmann.de


Nadine Cujai

3. Vorsitzende

Beratungsstelle für Alterserkrankungen der Alexianer Krefeld GmbH, Krefeld

nadine.cujai@alzheimer-duesseldorf-mettmann.de



Mabel Stickley

Schatzmeisterin

Psychologische Beratung, Mettmann

info@alzheimer-duesseldorf-mettmann.de


Jochen Heyer

Schriftführer

Dipl.-Sozialpädagoge

Klinik für Gerontopsychiatrie und -psychotherapie, Alexianer Krefeld GmbH, Krefeld

jochen.heyer@alzheimer-duesseldorf-mettmann.de

 

Brigitte Palm

Beisitzerin

Dr. Thilo Hashemi

Beisitzer

Niedergelassene Arzt für Neurologie, Psychiatrie und Psychotherapie, Mettmann

thilo.hashemi@alzheimer-duesseldorf-mettmann.de


Helmut Hoyer

Beisitzer

helmut.hoyer@gmx.de